Как расторгнуть кредитный договор с салоном красоты, если деньги не были уплачены и услуги не использованы?

• г. Самара

Можно расторгнуть кредитный договор с салоном красоты? Деньги никакие не вносились. К кому идти сначала в салон или банк на который оформлялись? Я так понимаю салон все оформил, а банк ему перечисляет сумму кредита доя заемщика. Услугами еще не пользовались, денег не вносили. Что делать и как поступить правильно в это ситуации? Самое главно, что в доноре не фиксируется как его расторгнуть, основания. Договор розничной купли продажи.

Ответы на вопрос (3):

Можно,в салон идите сначала

Здравствуйте, можете расторгнуть, обращайтесь в данный салон красоты

Расторгайте договор на основании ст32 Закона "О защите прав потребителей"Пишите претензию на расторжение