Повестка в суд по аппеляции УК на возмещение задолженности и пени - Какие действия следует предпринять?

• г. Волгоград

Я имею нежилое помещение в жилом доме. Договор с ук не заключен и какое-то время не производила оплату. Ук подала в суд, где мировым судьей вынесено решение о зачете ранее уплаченных оплат и перерасчет процентов. По решению суда сразу же была уплачена сумма долга и пени в ук, и повторно сданы документы ук на заключение договора в начале декабря 2014 г. До настоящего момента ук не заключает с нами договор, приводя разные доводы: нет сотрудника, много договоров - не успевают, пишите заявление об утрате старого и т.д. А дня получаю повестку в районный суд по аппеляции ук на возмещение задолженности и пени. Какие мои действия, кроме как явиться в суд? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Марина, кроме как явиться в суд, я вам советую грамотно составить возражения относительно доводов апелляционной жалобы.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть апелляционную жалобу, она у вас на руках?