Продажа квартиры, купленной на личные средства во время брака - необходимые документы от супруга и их оформление

• г. Красноярск

Я купил квартиру на свои деньги будучи в браке. Чтобы мне её продать какие нужны документы от супруги и как они оформляются? Квартира моя частная собственность. Раздел 50/50 исключен, на продажу устно она согласна.

Ответы на вопрос (2):

Нужно согласие на продажу. Его делает нотариус.

Согласие супруги не требуется. Документы необходимые для регистрации сделки: свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи, паспарта собственника и покупателя, квитанция гос пошлины, кадастровый паспорт.