Как продать машину находящуюся в автокредите

• г. Барнаул

Как продать правильно машину находящуюся в автокредите?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! только с разрешения банка.

Здравствуйте. Если она не в залоге у банка- то сможет свободно продать; если в залоге- то надо договариваться с банком.

Условия автокредитования не все одинаковы. Для корректного ответа необходим индивидуальный подход.

Могу ли я продать машину, а только после этого погасить автокредит и перевести авто на нового владельца и как это сделать?

Можете, но только с разрешения банка.