Куда мне можно ещё обратиться?

• г. Липпштадт

Я несколько раз обращался в консульство с вопросом о получение гражданства и переезда в Россую, прошло уже около года, но не кого ответа я не получил. Куда мне можно ещё обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы считаете Ваши права нарушенными, обратитесь в МИД РФ: www.mid.ru

Изложите пож. свои обстоятельства, исходя из которых я смогу обрисовать Ваши перспективы. Не жалуйтесь впустую, не имея четкой позиции.