ООО с миллиоными долгами закрылось, арбитражный управляющий вешает долг на бывшего директора - как доказать невиновность?

• г. Каменск-Уральский

Муж работал в компании ООО наемным директором филиала. Компания банкрот с миллиоными долгами. Когда филиал закрылся, никто не приехал принимать товар на складе и в офисе. Фирма работала до декабря 2014. Сейчас в марте 2015 приехал арбитражный управляющий с бланком ревизии сентябрь 2014 на сумму 4 млн руб. И вешает такой долг на мужа и еще написал заявление в ОБЭП. Что делать, как доказывать что не взято ни копейки. Товар на складе, но там не на 4 млн, так как фирма работала до декабря, а ревизия от сентября!?

Ответы на вопрос (1):

вы всерьез считаете, что на такой вопрос можно получить толковый ответ по интернету??