Doverennost.ru - Как оформить доверенность на управление счетом, недвижимостью и представление интересов отцу в реанимации?

• г. Иркутск

Отцу 76 лет. Он в реанимации, инфаркт. Выберется или нет неизвестно.

Нужна доверенность на представление интересов, управление счетом в сбербанке и недвижимостью. Кто может оформить такую доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Сергей Викторович. никто не оформит. ждите выздоровления.

Главврач лечебного учреждения. Если отец в сознании конечно и может выразить волю.