Вопрос о доплате за ошибки в подсчете площади квартиры при выполнении ремонта

• г. Петрозаводск

Я заключила договор с фирмой которая занимается ремонтом квартир. Был оговорен, размер площади квартиры. После окончания ремонта мне заявили в связи с ошибками подсчета квадратных метров квартиры вы должны доплатить 7800 рублей.

В праве ли они требовать с меня деньги, если им был предоставлен точный план квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С вас уже не праве требовать исполнитель какие-либо доплаты, цена была оговорена.