Выплаты и поддержка для беременных военнослужащих - какие документы нужны и куда обратиться

• г. Новосибирск

Я жена военнослужащего, студентка (учусь заочно), не работа. Беременна первым ребенком. Какие выплаты мне положены? Есть ли возможность получить дородовые и послеродовые выплаты? Какие документы требуются и в какие организации обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "Если страховой стаж менее 6 месяцев перед уходом в декрет, то размер пособия не превысит МРОТ за каждый календарный месяц отпуска, при наличии районных коэффициентов, размер пособия увеличивается на размер районного коэффициента.

Постановление Правительства РФ №375 от 15.06.2007)"