Как получить все выплаты в связи с беременностью, находясь на 5 курсе и имея работающего мужа-штурмана на грузовом теплоходе?

• г. Бирск

Я студентка 5 курса очного обучения. Беременна 2 ребенком будет в мае.. хотела узнать могу ли я получить все выплаты (дородовы, послеродовые, единовременное) с работы мужа? Если да то какие документы нужны? (учитывая что первый ребенок от 1 брака) Муж работает 3 штурманом на грузовом теплоходе. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Хотела узнать могу ли я получить все выплаты(дородовы,послеродовые,единовременное) с работы мужа?

Галина Александровна, с работы мужа единственное что можете получить, единовременное пособие за рождение ребёнка. это всё.

Спросить
Пожаловаться

Я жена военнослужащего, студентка (учусь заочно), не работа. Беременна первым ребенком. Какие выплаты мне положены? Есть ли возможность получить дородовые и послеродовые выплаты? Какие документы требуются и в какие организации обращаться?

Появился первый ребёнок, нужно оформить путинские пособия. Я студентка очного отделения, муж ИП, единственное что доход превышает и недавно заблокировали счёт. Мы не в браке. Могу ли я претендовать на выплаты? Какие Документы нужны?

Скажите мне пожалуйста. Я студентка очного отделения, на данный момент беременна. Муж работает. Положены ли мне выплаты с учебного учреждения? И какие выплаты положены мужу с места работы?

Какие выплаты положены мужу на работе, если жена не работает и беременна вторым ребёнком? Старший ребёнок - мужу не родной. То есть у мужа это будет первый ребёнок, а у жены второй.

Я и муж безработные, можем ли мы получить дородовые и послеродовые выплаты? Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если беременная женщина не работает, имеет ли она право после рождения ребенка получить дородовые и послеродовые выплаты, ежемесячное пособие до 1,5 лет? Муж работает.

Скажите пожалуйста, я студентка, беременная, вышла замуж, какие мне положены

выплаты дородовые и послеродовые?

Хотела бы узнать, можно оформить декрет на маму мужа и какие выплаты будут начисляться родовые, послеродовые? Я закончила университет работать пока не могу, беременность 7 месяц, муж работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение