Проблема с номером на двигателе - возможные последствия и шансы на постановку автомобиля на учёт

• г. Тюмень

Купили нисса-патрол 1996 г. выпуска под Волгоградом. При постановке на учет в ГАИ г.Тюмень не оказалось номера на двигателе. Экспертиза показала, что номер спилен. Машину с документами забрали, завели уголовное дело. Какой исход ситуации может быть, есть ли шанс поставить машину на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Шанс нулевой. Отдавайте машину тому, кто её Вам "втюхал" и забирайте свои деньги.