Спор о проживании - Может ли мать выписать из квартиры регистрированного там человека против его воли?

• г. Москва

Я зарегистрирована у мамы в квартире, она меня хочет выписать, а я не хочу, я плачу за квартиру, собираю все чеки, она меня может через суд выписать?

Ответы на вопрос (3):

Все будет зависеть от того, кому принадлежит квартира, основания для Вашего вселения, проживаете ли в квартире или только зарегистрированы.Если не проживаете, то как давно выехали и основания выезда.