Возможно ли отрезаться от отопления в квартире, если весь подъезд отключен от системы отопления, а квартиранты мерзнут всю зиму и платят высокую оплату?

• г. Омск

Могу ли я отрезаться от отопления в квартире? Если у нас практически весь подъезд отрезан от отопления, тепла в квартирах нет всю зиму мерзли и оплату берут огромную. Соседи тоже согласны отрезаться только одна квартира на последнем этаже не соглашается у них одна комната подключена, а в остальных 2-х комнатах отопление отключено.

Ответы на вопрос (1):

Нужно чтобы все отказались. Так не сможете.