Как обратиться в суд для признания наследника недостойным - советы опытного юриста

• г. Махачкала

У меня довольно сложный вопрос - нужно обратиться с иском в суд для признания наследника недостойным. Хотелось бы получить консультацию у того юриста, который имеет практический опыт в этом вопросе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

задавайте вопрос .что конкретно вас интересует?

Елена чтобы признать наследника недостойным, нужны веские основания.

Это только можно будет сказать при личной консультации и выяснив все моменты и нюансы вашего дела.

Антонина Васильевна, здравствуйте!

Я могу изложить Вам обстоятельства дела по эл. почте

Антонина Васильевна Лигостаева! Я бы хотела изложить Вам обстоятельства дела - для обсуждения. Как мне следует это сделать?