Получение права наследование дачи - возможности и документы для консультации

• г. Санкт-Петербург

Ранее была куплена дача, есть доверенность и ежемесячная оплата по счетам. Два года назад умерла мама, а оформления так и не сделано. Есть ли смысл ещё бороться за дачу? И какие документы нужны для прихода к Вам на консультацию, если есть шанс войти в права как наследник?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вы правы, для определения перспектив дела необходимо изучить документы.

Вы можете обратиться лично к выбранному Вами юристу.