Как приостановить или прекратить процесс при поданном иске о признании права собственности на земельный участок?

• г. Москва

Подан иск к администрации города о признании права собственности на земельный участок. Есть чувство, что я проиграю процесс. Как лучше его приостановить или прекратить?

Ответы на вопрос (5):

Можете отказаться от иска. Это ваше право.

Здравствуйте. Может отказаться от иска в любое время- подавайте соответствующее заявление в суд .

Не ходите в суд. После двух неявок истца судья оставит дело без рассмотрения. Это даст вам возможность в любой момент обратиться с иском еще раз.

Не являйтесь дважды на судебное заседание - заявление будет оставлено без рассмотрения.

Лучше оставить без рассмотрения, тогда сможете вернуть госпошлину, но судебные расходы с вас все-равно могут взыскать.