Отсутствие отдела собственной безопасности в органах прокуратуры - проблема или недостаток?

• г. Люберцы

Существует ли в органах прокуратуры отдел собственной безопасности. Не для кого не секрет какие там беспредельщики работают, что хотят то и творят. Ну куда не коснись, во всех структурах он есть, в том или ином в виде представлен. В прокуратуре такие же люди работают, святых нет, но тем не менее там не могу найти такого отдела. В Генеральную прокуратуру писать на их сотрудников толку вообще никакого, все вниз обратно без рассмотрения спускают.

Ответы на вопрос (1):

следственный комитет