Как обратиться при отсутствии документов на квартиру после смерти мужа и как вступить в наследство сыну?

• г. Димитровград

У меня муж намного старше меня. Документы на квартиру он спрятал. Квартира приватизирована при нашем совместном браке, но я не участвовала в приватизации, участвовал муж и наш совместный сын. В случаи смерти мужа куда мне обращаться, если документов у меня не будет на квартиру? Как мне и сыну вступить в наследство? (сыну 10 лет сейчас).

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте !

чтобы вступить в наследство обращайтесь к нотариусу. если его не станет . документы станут доступны . либо восстановите . копия есть в организации -прежнем собственнике квартиры

Здравствуйте! в случае смерти супруга вам нужно обратиться к нотариусу.