Могули я получить наследство после смерти отца, пай земли. Отец умер 26.04.2006.

• г. Николаевск

Могули я получить наследство после смерти отца, пай зели. Отец умер 26.04.2006.

Ответы на вопрос (2):

Если вы за это время приняли после отца хоть какое-то наследство, то шансы у вас есть.

Здравствуйте !

можете . если восстановите срок для принятия наследства либо установите через суд факт фактического принятия наследства (ухаживали за данной землей . несли расходы по ее содержанию)