Как определить подлинность документов - договора, акты выполненных работ и приходные кассовые ордера, представленные в суд в качестве доказательств ремонтных работ в квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно доказать что документы поддельные. Договора, акты выполненных работ, приходные кассовые ордера. Они представлены в суд как доказательство ремонтных работ в квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. нужно провести почерковедческую экспертизу

Здравствуйте! Сдать на экспертизу.

Надо пригласить адвоката, который знает, как осуществляется доказывание в суде.