Согласие от отца необходимо для выезда ребенка 14 лет в Турцию и Турецкую Республику Северный Кипр?

• г. Тюмень

Нужно ли согласие от отца на выезд ребенка 14 лет в Турцию, а затем в Турецкую Республику Северный Кипр? Летит с матерью. Фамилии разные. Ребенок вписан в российский паспорт мамы, загранпаспорт есть. Нужна информация на Лето 2015 года. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, не нужно согласие.