Проблемы предоставления земельного участка ИЖС для ребенка-инвалида - вопросы о выполнении Федерального закона и необходимость дополнительных действий

• г. Буинск

Я написала письмо в админ. Горада заявление о предоставление земельного участка ИЖС. Уменя ребенок-инвалид. Мне пришло письмо Во исполнение Федерального закона от 02.05.2006 г.№59-ФЗО порядке рассмотрения обращений граждан РфЗемельный участок будет предоставлен согласно очередности. Это же не так должно быть, дети инвалиды имеет право на первоочердное. Мне надо будет идти и писать еще заявление или как?

Ответы на вопрос (1):

Миля. пишите жалобу в прокуратуру для проверки законности очередности