Отказ УК после ремонта кровли и протечки - как действовать?

• г. Черепаново

После ремонта кровли УК от нас отказалась и выставила счет за сделанную работу, заплатить мы не против, если только не одно но, крыша как протекала так и протекает и после вмешательства УК еще больше стала протекать. Что можно сделать в таких случаях?

Ответы на вопрос (3):

Не платить, пока не переделают.

Здравствуйте. Нужно выставить письменную претензию с указание недостатком выполненной работы и требованием их устранения в установленный срок.

Не платить,этого мало, выставить не претензию а требование потребителя. Вам как потребителю оказали некачественную услугу. С момента требования у УК перед вами будет начисляться неустойка в размере 1% в день от стоимости ремонта максимум 100%. Обращайтесь защищаем права потребителя БЕСПЛАТНО. 3818091