Не выплачивают зарплату после выставки - где обратиться?
₽ VIP

• г. Москва

Устроилась на работу на выставку через рекламное агентство. Выставка закончилась, а деньги агентство не выплачивает (прошел месяц, а обещали заплатить на следующий день). Никакого договора не заключали, все на словах.

Подскажите, пожалуйста, куда мне следует обратиться: в инспекцию по труду, суд?

Ответы на вопрос (2):

В школу. Или в детский садик. Где вас кто-то нехороший научил доверять чужим людям без договора...

Крайне сложно (если не сказать, почти невозможно) будет доказать, что вы где-то у кого-то работали, а также какие деньги вам за это обещали.

С уважением,

Антон Жаров

(записаться на консультацию по телефону 8-916-6575789)