Как выделить свою долю по договору дарения дома, чтобы обеспечить комфортное совместное проживание?

• г. Курск

По договору дарения мы имеем по 1/3 части дома Землю еще не оформили потому что одна сестра еще не оформила свою долю в юстиции Как я могу выделить свою долю реально чтобы пристроится Вместе жить тесно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , только после оформления всеми участниками. либо обращайтесь в суд с иском о разделе в натуре