Нужна информация о решении прокуратуры по заявлению о привлечении к уголовной ответственности по ст.327 и ст.157 УК РФ

• г. Зима

Подала заявление в прокуратуру о привлечении к уголовной ответственности по ст.327 и ст.157 УК РФ, по ст.157 дан ответ от старшего дознавателя ГОСП, по ст.327 не ясно, передали ли моё заявление следственным органам, прошло уже больше месяца с момента подачи заявления в прокуратуру. Подскажите где мне узнать какое решение принято по моему заявлению? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Позвонить нужно и узнать.

Информацию можно уточнить в канцелярии прокуратуры. Но для более эффективного решения вопроса необходимо обращаться с заявлением в полицию, а по ст.157 необходимо сотрудничество с приставом.

Анна, обратитесь к следователю и выясните этот вопрос