Как решить проблему сестры жены, мешающей нам спокойно жить и противостоящей моей супруге?

• г. Курган

Что делать если сестра жены не даёт нам спокойно жить постоянно настраевает мою супругу против меня. По обстаятельствам ей приходится жить с ней а меня выгнали но супруга за то что бы вместе жить но сестра не даёт есть ли закон который может обязать нас жить вместе с супругой. Не драться же мне с ее сестрой которая не даёт нам жить спокойно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете выписать ее вс удебном порядке.