Как быть, если суд делает отметки между разными уровнями судей в иске об отмене алиментов?

• г. Астрахань

УважаемаяКарянова Римма яподавал в суд новый иск об отмене алиментов на рассмотрение по вновь открывшимся обстоятельствам но дело отписывают то ее город а оттуда в мой то в районный то к мировому судье а мировой обратно в районный вот и бегаю а результата ноль как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай, необходимо подать исковое заявление заново, не по вновь открывшимся обстоятельствам, а об освобождении от уплаты алиментов к мировому судье по месту нахождения ответчика. С уважением, Карянова Римма