Сейчас будет пятый раз когда я буду обращаться в салон по причине неисправности кондиционера.

• г. Москва

Помогите разобраться в проблеме. В мае купил новую а/м в автосалоне Major Honda. В июне вышел из строя кондиционер. Сейчас будет пятый раз когда я буду обращаться в салон по причине неисправности кондиционера. Ломается каждый раз одна и та же деталь, но по разному. Каждый раз, забирая машину из ремонта, не проходит и 2-ух дней как она ломается снова. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Василий!

Нужно правильно составить претензию, и требовать, чтобы не ремонтировали а полностью заменили кондиционер.

С уважением,

адвокат Иванов К.А.