Возможен ли развод с осужденным супругом без копии приговора? Какие шаги нужно предпринять и какие документы потребуются?

• г. Тамбов

Скажите, возмжен ли развод с осужденным супругом без копии приговора (он отказывается мне ее выдавать), но в ближайшее время (в июне мне рожать, а записывать на него я не могу)? Если да, то куда мне обратиться и с какими документами?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте . ребенок в любом случае будет записан на мужа . до июня не пройдет 300 дней с момента расторжения брака

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64

А развестись без копии приговора вообще возможно?

Копию решения можете получить в суде, вынесшем решение.