Жизнь в коммунальной квартире - неприватизированные комнаты и перспективы при расселении

• г. Москва

Живу в коммунальной квартире. Со мной проживает еще 2 семьи. У 2 семей приватизированные комнаты, у меня мои 2 комнаты не приватизированы. Моя общая площадь жилья 50.7 м, прожиточная площадь 38.4 м. Проживаю с братом. Дом под слом. При расселении (если комнаты будут не приватизированы), мы можем расчитывать на 2 однокомнатные квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Вам будет предоставлено равнозначное жилье.

Две однокомнатные не дадут. Законом не предусмотрено.