Вопросы по продаже комнаты в общежитии - проблемы с опекой и документы для несовершеннолетнего ребенка

• г. Муром

Продаем комнату в общежитии. Покупатель запросил документы для опеки, т.к. они продают свою квартиру, а нашу комнату они покупают для несовершеннолетнего ребенка у которого в этой квартире доля.

О сделке мы еще не договаривались, возможно найдутся и другие покупатели.

Не будет ли у нас проблем с опекой и дальнейшей продажей нашей комнаты, если у нас с ними ничего не получится, а наши документы они подадут в опеку?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не будет. Тем более вы даете согласие другим людям. В вашей сделке нет несовершеннолетних. Это вас ни к чему не обязывает.