Возможна ли амнистия для мужа, осужденного по статье 228 ч.2 общего режима на 1 год 6 месяцев, в связи с 70-летием победы?

• г. Энгельс

Может ли попасть мой муж под амнистию которая ожидается в честь 70 летия победы, если он осуждён по статье 228 ч.2 общего режима на 1 г 6 мес. в заключении находится чуть больше месяца. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, акт обамнистии еще не принят пока ничего не известно.

В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.