Как подготовить документы для подачи в суд против банка в связи с ответом на вопрос под №643260?
₽ VIP

• г. Екатеринбург

У меня был вопрос под №643260, банк мне письменно ответил и сослался на этот пункт в договоре. Я сейчас хочу подать в суд.

Вопрос: Какие мне необходимо подготовить документы, чтобы падать на банк в суд?

Ответы на вопрос (2):

Само исковое заявление, с копиями, приложить : копию договора с банком, квитанции оплаты кредита, выписка со счета. Приложить Ваш расчет, квитанцию оплаты гос.пошлины.

Светлана а зачем вам то подавать в суд? Вы заплатили правда раньше,банки этого не любят.Но кредит то погашен..Пусть банк и подает в суд,но вряд ли у него что выйдет в суде...С уваж.Виктор