Продавец нечестно продал пылесос в кредит родителям за 142 т.р., с гарантией на 30 лет. Как вернуть товар и оплатить только проценты по кредиту?
• г. Красноуральск
Продавец вошел в доверие и продал родителям пылесос в кредит за 142 т.р., для пенсионеров большая сумма. Гарантия на пылесос 30 лет. Пылесос продали притом не новый, им делали демонстрацию, притом при продаже, не отдали коробку от пылесоса. Можем ли мы вернуть им обратно пылесос, и заплатить только % по кредиту?
Ответы на вопрос (9):
г. Пермь
Это можно сделать только в судебном порядке. Сложно.
Спросить29.03.2015, 21:14,
г. Ижевск
Здравствуйте! В данном случае можете, пишите претензию продавцу
Спросить29.03.2015, 21:17,
г. Москва
Никак Кирби? Существует довольно обширная практика судов с продавцами этой техники. Достаточно успешная. Но успешна она для профессиональных юристов. Ищите в своем городе такого.
СпроситьДа пылесос Кирби
СпроситьК сожалению в нашем маленьком городе квалифицированных юристом днем со гнем не сыскать