Возобновление делопроизводства - пропущенные сроки экспертизы и повторное назначение слушания

• г. Екатеринбург

Меня интересует сроки делопроизводства. Определением суда было назначена экспертиза, дело было приостановлено. Экспертиза не состоялась. С какого момента возобновилось дело? Если было назначено слушание по дело на которое истец не прибыл. Было назначено слушание на другое число. Оно состоялось и было определение на повторную экспертизу.

Ответы на вопрос (3):

Дело возобновляется с момента вынесения соответствующего определения судьей.

именно это и значит

Если меня вызывают повесткой в суд это не значит ,что производство по делу возобновилось?