Проблемы с погашением кредита в банке Тинькоф - что делать?

• г. Подольск

Плачу уже больше года в банк тинькоф, но на мой счет ни чего не приходит, повышается минус по карте, а сейчас просрочка месяц, а минус стал еще больше, и итоге взяла 15000, год проплатила, и еще осталось выплатить 21000, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (4):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций

Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

возьмите выписку по ссудному счету, там увидите, в чем проблема

Здравствуйте.

Подавайте в банк о предоставление выписки по счету