Имеют ли право работники ГИБДД нарушать дорожные правила в ходе выполнения служебных обязанностей?

• г. Москва

Имеют ли право работники ГИБДД нарушать дорожные правила в ходе выполнения служебных обязанностей?

Ответы на вопрос (3):

Да, сотрудники ДТП вправе отступать от правил ПДД

Здравствуйте. имеют право, если вызвано служебной необходимостью

Имеют право отступать от некоторых требований правил. Читайте ПДД, там все написано.