Приватизированная квартира на первом этаже - возможность переселения жильцов и реконструкция под нежилое

• г. Москва

Наша приватизированная квартира расположена на первом этаже 5 этажного дома. Может ли быть на собрании жильцов принято решение переселить жильцов только первого этажа, с целью реконструкции дома и переоформления помещений первого этажа под нежилое, при этом возможно против будут только жильцы первого этажа из 5?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - как без собственников помещений, подлежащих переводу в нежилое, кто-то может это решать?