Наличие долгов по кумунальным платежам за 2009-2013 год - будут ли они списаны, сдавая нежилое помещение в аренду?

• г. Санкт-Петербург

У нас нежилое помещение, сдаем его в аренду, есть долги по кумунальным платежам за 2009-2013 год. Такой вопрос, так как я знаю о таком законе, что долги которым уже больше трёх лет списываются, хотел бы узнать их спишут нам или нет?-или этот закон я где-то случайно услышал.

Ответы на вопрос (4):

Срок исковой давности три года ст. 196 ГК РФ.