Как восстановить потерянное свидетельство о рождении в России, находясь на территории Украины

• г. Пушкино

Я потеряла свидетельство о рождении СССР. Ныне Украина. В данный момент проживаю в России. Могу ли я восстановить его на территории РФ? Я из Луганской области. Там в данный момент идут бои, а я нахожусь на сносях. Ехать туда опасно и вообще возможно загс уже просто разбомбили...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете восстановить свидетельство через посольство Украины в РФ.