Как принудить собственника квартиры признать право пользования долей в общей собственности?

• г. Советский

Есть 1/4 доли в праве в общей долевой собственности квартиры, собственник 3/4 уклоняется обсуждать вопрос о пользовании доли в виде отдельной комнаты, что делать, чтобы понудить его признать право пользования и владения собственностью.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! используйте свидетельские показания.

В моей собственности находиться 1/4 доли в праве общей долевой собственности в 3х комнатной квартире, второй собственник с 3/4, уклоняется обсуждать вопрос о пользовании мной одной комнатой (не дает ключей от входной двери, не дает даже войти в квартиру) , каким должен быть предмет иска к нему?