Оплата затрат представителя ТСЖ по повестке о взыскании долга - необходимость или обязательство?

• г. Челябинск

Мне перенесли повестку о взыскании долга за ТСЖ а я уплатил в этот же день в банке мне нужно будет оплачивать затраты понесенные на представителя ТСЖ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, придется оплатить представительские расходы.

Здравствуйте. Нет, не нужно

Нет,не придется,Вы исполнили обязательства до вынесения решения суда.Предмет спора отсутствует.