Как мне теперь можно оформить наследство на эту долю?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Мой отец умер 23 августа 2007 года, а 24 ноября 2007 года на него было зарегистрировано право собственности на 1/450 долю в гаражном кооперативе. Как мне теперь можно оформить наследство на эту долю? Являюсь единственной наследницей. Заранее спасибо. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ружена, Вам необходимо у нотариуса оформить документы о вступлении в наследство и получить свидетельство о праве на наследство, а затем с ним и документом, подтверждающим право собственности на 1/450 ГСК и иными необходимыми документами обратиться в УФРС по СПб (бывший ГБР) для переоформления этого имущества на себя.