Необходимо составить договор между физ. лицами на проведение экскурсий. Возможно ли? Если да, то каким образом? Спасибо.

• г. Барнаул

Небходимо составить договор между физ. лицами на проведение экскурсий. Возможно ли? Если да, то каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! возможно согласно ст.421 ГК РФ, составляйте его в свободной форме.

Елена. это договор возмездного оказания услуг между физическими лицами. можете обратиться лично. к любому юристу

В соответствии со ст. 421 ГК РФ граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

При составлении необходимо руководствоваться действующим законодательством.

Необходима помощь - обращайтесь.