Возможно ли составление договора между физическими лицами и как он заверяется - основные моменты

• г. Тюмень

Скажите, пожалуйста, возможно ли составить договор на оказание услуги между двумя физическими лицами? И что самое важное, имеет ли он юридическую силу и каким образом заверяется? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Составляется в простой письменной форме и в заверении не нуждается.

1).Договор составить можно, если эти услуги носят исключительно разовый характер. В ином случае это незаконная предпринимательская деятельность незарегистрированного в ИФНС гр.РФ

2).Юридическую силу имеет

3).Регистрировать ни где не надо

Добрый день. Это возможно и никакого удостоверения (заверения) договор оказания услуг не требует