Как правильно оформить заявление на увольнение по семейным обстоятельствам для отправки по почте и запросить трудовую книжку и справку 2-НДФЛ?

• г. Уфа

Как написать правильно заявление на увольнение по семейным обстоятельствам, чтобы отправить по почте, и указать, чтобы отправили трудовую книжку и справку 2 ндфл.

Ответы на вопрос (2):

На основании ст. 80 ТК РФ пишите.

Здравствуйте, пишите в произвольной форме. прошу вас уволить ...по причине.... трудовую книжку и справку выслать почтой.