ДТП на скользкой дороге с участием ребенка - Следователь предлагает водителю признать вину

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Яньков Илья Зимой на скользкой дороге прижимался к обочине но не было видно границе окончания асфальта задним колесом заехал в ямку которая была скрыта снегом, в результате выкинуло на встречную полосу произошло лобовое столкновение с встречным автомобилем водитель встречного автомобиля был лишенец и перевозил на заднем сиденье ребенка 4 месяцев без специального удерживающего устройства. В результате ДТП ребенок пострадал у него тяжкие телесные. Авто экспертиза показала что я виновен. Следователь предлогает признать вину тем самым мне.

Ответы на вопрос (5):

Наказание зависит от мнения потерпевших и данных о личности, могут назначить условное наказание

Я был трезв пострадавшие не хотят крови но просят 700 тысяч чтоб разойтись по мировой у меня нет таких денег, что мне грозит в случае признания вины самому? Или продолжать отстаивать своё?

Илья, дело уже возбуждено? У вас есть адвокат?

Дело возбудили адвоката нет

В четверг предъявят обвинение