Кто унаследует квартиру в случае смерти отца, если дочь несовершеннолетняя и квартира не приватизирована?

• г. Симферополь

Такой ворос: может ли дочка - несовершеннолетняя унаследовать квартиру? Отец умер, мать и дочь в квартире не прописаны. Квартира не приватизированна. Больше родственников никаких нет.

Ответы на вопрос (3):

нет права собственности на квартиру, нет наследственного имущества

Если квартира не приватизирована, не может быть передана по наследству.

Это лучший ответ

Это возможно, в случае если умерший при жизни совершил какие-либо действия связанные с приватизацией. Также, имеет значение, когда умер человек.