Необходимость создания гаражного кооператива для обеспечения электричеством - причина отключения и решение проблемы

• г. Рязань

У нас семь гаражей, все они изначально были подключены к общему счетчику, но так как у застройщика не сразу были выкуплены гаражи, свет был отключен. Сейчас несколько гаражей подключили свет от собсатвенных квартир, так как дом находится рядом, а наш гараж остается без света, так как живем не на этой улице. Правомерно требовать создовать гаражный кооператив для подключения электричества?

Ответы на вопрос (1):

Мария. требование правомерно.